Trucking company tracking
Selamat Datang di Agen Bola Terbaik BOSLIGA, Agen Bola Terpercaya, Casino Online Indonesia
BOSLIGA JADWAL PIALA DUNIA

JADWAL PIALA DUNIA 2018 – Jadwal Lengkap Piala Dunia 2018 dalam WIB

BOSLIGA, Jadwal Piala Dunia 2018 – akan dilangsungkan di Rusia pada tanggal 14 Juni hingga 15 Juli 2018. Kompetisi bergengsi tersebut diikuti oleh 32 Negara bagian yang akan saling berhadapan sampai akhir menentukan siapa yang terbaik.
Skema Kompetisi ini terbagi dalam 8 Grup, dari Grup A sampai dengan Grup H dan pertandingan akan dibuka oleh laga Tuan rumah Rusia vs Arab Saudi (14 Juni 2018, Stadium Luzhniki, Moskow)
Arab Saudi akan menjadi tim Asia pertama yang ambil bagian dalam Pertandingan Pembukaan di putaran final global. Putaran pertandingan jadwal piala dunia 2018 ini akan disiarkan secara langsung oleh TransTV, Trans7 dan K-Vision.

Pembagian Grup dan Jadwal Piala Dunia (WIB) sebagai berikut :

  • Grup A : Rusia, Arab Saudi, Egypt/Mesir, Uruguay.
  • Grup B : Portugal, Spanyol, Maroko, Iran.
  • Grup C : Perancis, Australia, Peru, Denmark.
  • Grup D : Argentina, Islandia, Kroasia, Nigeria.
  • Grup E : Brasil, Swiss, Kosta Rika, Serbia.
  • Grup F : Jerman, Meksiko, Swedia, Korea Selatan.
  • Grup G : Belgia, Panama, Tunisia, Inggris.
  • Grup H : Polandia, Senegal, Kolombia, Jepang.

JADWAL PIALA DUNIA

Kamis, 14 Juni 2018

22:00 WIB Grup A : Rusia vs Arab Saudi (Luzhniki Stadium, Moscow)

Jumat, 15 Juni 2018

19:00 WIB Grup A : Egypt/Mesir vs Uruguay (Ekaterinburg Arena, Ekaterinburg)
22:00 WIB Grup B : Maroko vs Iran (Saint Petersburg Stadium, St. Petersburg)

Sabtu, 16 Juni 2018

01:00 WIB Grup B : Portugal vs Spanyol (Fisht Stadium, Sochi)
17:00 WIB Grup C : Perancis vs Australia (Kazan Arena, Kazan)
20:00 WIB Grup D : Argentina vs Islandia (Spartak Stadium, Moscow)

Minggu, 17 Juni 2018

02:00 WIB Grup D : Kroasia vs Nigeria (Kaliningrad Stadium, Kaliningrad)
19:00 WIB Grup E : Kosta Rika vs Serbia (Samara Arena, Samara)
22:00 WIB Grup F : Jerman vs Meksiko (Luzhniki Stadium, Moscow)

Senin, 18 Juni 2018

01:00 WIB Grup E : Brasil vs Swiss (Rostov Arena, Rostov-On-Don)
19:00 WIB Grup F : Swedia vs Korea Selatan (Nizhny Novgorod Stadium, Nizhny Novgorod)
22:00 WIB Grup G : Belgia vs Panama (Fisht Stadium, Sochi)

Selasa, 19 Juni 2018

01:00 WIB Grup G : Tunisia vs Inggris (Volgograd Arena, Volgorad)
19:00 WIB Grup H : Colombia vs Jepang (Mordovia Arena, Saransk)
22:00 WIB Grup H : Polandia vs Senegal (Spartak Stadium, Woscow)

Rabu, 20 Juni 2018

01:00 WIB Grup A : Rusia vs Egypt/Mesir (Saint Petersburg Stadium, St. Petersburg)
19:00 WIB Grup B : Portugal vs Maroko (Luzhniki Stadium, Moscow)
22:00 WIB Grup A : Uruguay vs Arab Saudi (Rostov Arena, Rostov-On-Don)

Kamis, 21 Juni 2018

01:00 WIB Grup B : Iran vs Spanyol (Kazan Arena, Kazan)
19:00 WIB Grup C : Denmark vs Australia (Samara Arena, Samara)
22:00 WIB Grup C : Perancis vs Peru (Ekaterinburg Arena, Ekaterinburg)

Jumat, 22 Juni 2018

01:00 WIB Grup D : Argentina vs Kroasia (Nizhny Novgorod Stadium, Nizhny Novgorod)
19:00 WIB Grup E : Brasil vs Kosta Rika (Saint Petersburg Stadium, St. Petersburg)
22:00 WIB Grup D : Nigeria vs Irlandia (Volgograd Arena, Volgorad)

Sabtu, 23 Juni 2018

01:00 WIB Grup E : Serbia vs Swiss (Kaliningrad Stadium, Kaliningrad)
19:00 WIB Grup G : Belgia vs Tunisia (Spartak Stadium, Moscow)
22:00 WIB Grup F : Korea Selatan vs Meksiko (Rostov Arena, Rostov-On-Don)

Minggu, 24 Juni 2018

01:00 WIB Grup F : Jerman vs Swedia (Fisht Stadium, Sochi)
19:00 WIB Grup G : Inggris vs Panama (Nizhny Novgorod Stadium, Nizhny Novgorod)
22:00 WIB Grup H : Jepang vs Senegal (Ekaterinburg Arena, Ekaterinburg)

Senin, 25 Juni 2018

01:00 WIB Grup H : Polandia vs Kolombia (Kazan Arena, Kazan)
21:00 WIB Grup A : Uruguay vs Rusia (Samara Arena, Samara)
21:00 WIB Grup A : Arab Saudi vs Mesir (Volgograd Arena, Volgorad)

Selasa, 26 Juni 2018

01:00 WIB Grup B : Spanyol vs Maroko (Kaliningrad Stadium, Kaliningrad)
01:00 WIB Grup B : Iran vs Portugal (Mordovia Arena, Saransk)
21:00 WIB Grup C : Australia vs Peru (Fisht Stadium, Sochi)
21:00 WIB Grup C : Denmark vs Perancis (Luzhniki Stadium, Moscow)

Rabu, 27 Juni 2018

01:00 WIB Grup D : Nigeria vs Argentina (Saint Petersburg Stadium, St. Petersburg)
01:00 WIB Grup D : Irlandia vs Kroasia (Rostov Arena, Rostov-On-Don)
21:00 WIB Grup F : Korea Selatan vs Jerman (Kazan Arena, Kazan)
21:00 WIB Grup F : Meksiko vs Swedia (Ekaterinburg Arena, Ekaterinburg)

Kamis, 28 Juni 2018

01:00 WIB Grup E : Serbia vs Brasil (Spartak Stadium, Moscow)
01:00 WIB Grup E : Swiss vs Kosta Rika (Nizhny Novgorod Stadium, Nizhny Novgorod)
21:00 WIB Grup H : Jepang vs Polandia (Volgograd Arena, Volgorad)
21:00 WIB Grup H : Senegal vs Kolombia (Samara Arena, Samara)

Jumat, 29 Juni 2018

01:00 WIB Grup G : Panama vs Tunisia (Mordovia Arena, Saransk)
01:00 WIB Grup G : Inggris vs Belgia (Kaliningrad Stadium, Kaliningrad)

 

 

 

 

Copyright ©1994 – 2018 FIFA. All rights reserved

Bola MAXBET
BANDAR BOLA MAXBET - MODRIC TERPILIH SEBAGAI PEMAIN TERBAIK UEFA 2017-2018
BOSLIGA SITUS TARUHAN TERPERCAYA
SITUS TARUHAN BOLA - KEBERADAAN ALEXIS SANCHEZ TIDAK DIKETAHUI MOURINHO
BOSLIGA AGEN PIALA DUNIA 2018
AGEN PIALA DUNIA - ALASAN UTAMA RONALDO PILIH JUVENTUS KARENA PAJAK
BOSLIGA AGEN PIALA DUNIA 2018
SEMI FINAL - FINAL PIALA DUNIA 2018
Taruhan Sportsbook SBOBET
TARUHAN SPORTSBOOK SBOBET - FINAL LIGA CHAMPION | DUKUNGAN MICHAEL OWEN UNTUK JAGOANNYA